PONT-AUDEMER BASKET-BALL

PABB - Hôtel de Ville - Place de Verdun - 27500 PONT-AUDEMER
Classement officiel de la FFBB à l'issue de la journée 18
Pos.EquipePtsRencontresPén.Forf.Déf.PénalitésPoints
JGPNArbEntMEQ
 1 PONT AUDEMER BB2614122000000692444
 2 GCO BIHOREL2514121001000671375
 3 EVREUX NETREVILLE BB2414104000000694475
 4 AS DE SANDOUVILLE221586010000603508
 5 CLUB SPORTIF GRAVENCHONNAIS211569000000545624
 6 AL CESAIRE LEVILLAIN211477000000589573
 7 AL APLEMONT LE HAVRE1614212000000383647
 8 UNION SPORTIVE LE TRAIT YAINVILL1414014000000259797
 9 AMICALE LAIQUE MONTIVILLIERS B.21100000005929
 10 ASPTT DE ROUEN11010000002043
 Rencontres : (J)ouées, (G)agnées, (P)erdues, (N)ulles
 (Pén)alités, (Forf)ait, (Déf)aut
 Points : (M)arqués, (E)ncaissés, (Q)uotient

© 2010 Pont-Audemer Basket-Ball - 27500 PONT AUDEMER | Téléphone : 06 63 234 221